Измаильские полицейские задержали парня, который выяснял отношения с односельчанином с помощью топора

0 коментарів 28890 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


21-летнего потерпевшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Сейчас он уже выписан из больницы домой, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на Измаильский райотдел полиции.


Как рассказал молодой человек, спор между ним и односельчанином возник неожиданно, когда они стояли на улице возле дома злоумышленника. В разгар ссоры 26- летний нарушитель схватил со двора топор и ударил им потерпевшего, а после всего случившегося просто пошёл домой. “Скорую” помощь вызвали свидетели.

Правоохранители изъяли топор и начали расследование по ч. 1 ст. 121 (преднамеренное нанесение тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Злоумышелнника правоохранители задержали.

«Мужчина своей вины не отрицает, сказав о том, что к преступлению его подтолкнула выпитая водка. В настоящее время решается вопрос об оглашении ему подозрения, для установления всех обстоятельств происшествия назначена судебно-медицинская экспертиза. Также следователи ходатайствуют в суде об избрании нарушителю меры пресечения в виде содержания под стражей»,- рассказал и.о. начальника Измаильского районного отдела полиции Александр Кучугура.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x