“Аккерман” vs. “Бессарабия”: в хоккейном матче ворота измаильчан атаковал Ломаченко

0 коментарів 39879 переглядів

Вчера в Белгороде-Днестровском прошел хоккейный матч между командами Аккермана и Измаила. В составе аккерманской команды, в роли нападающего, против гостей сыграл известный боксер, двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Виталий Граждан.

В напряженной борьбе за победу, команда “Аккерман” уступила измаильской “Бессарабии”, однако, как отметил мэр Белгорода-Днестровского, игра была зрелищной и напряженной.

“Первые два тайма наши ребята проигрывали с огромным разрывом 2:8. Но в третьем тайме аккерманцам все-таки удалось показать характер команды и существенно спасти положение, сократив разрыв до 9:10. Поздравляю обе команды с отличной игрой, а команду Измаила с победой. Таким образом по результатам двух игр команды сравняли счёт, ведь в первой игре Аккерман победил со счетом 7:3″, – рассказал Граждан.

"Аккерман" vs. "Бессарабия": в хоккейном матче ворота измаильчан атаковал Ломаченко