В Белгороде-Днестровском 15-летняя девушка ограбила на остановке пенсионерку

0 коментарів 29997 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском несовершеннолетняя девушка, воспользовавшись невнимательностью 65-летней горожанки, которая оставила сумку без присмотра, схватила вещи пенсионерки и скрылась.


Как сообщили в пресс-службе территориального отдела полиции, через несколько часов правоохранители установили личность злоумышленницы, а похищенное имущество изъяли по месту ее проживания и вернули владелице. Сейчас решается вопрос о сообщении несовершеннолетний подозрения в грабеже по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает штраф от двух до четырех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет.

“Уважаемые граждане! Находясь в общественных местах, следите за вещами, ведь оставленное без присмотра имущество – большой соблазн для злоумышленников. Не берите с собой большое количество наличных и ценные вещи, по возможности рассчитывайтесь карточкой. Если же противоправных действий избежать не удалось, немедленно обращайтесь в полицию по телефону «102», – призвали в полиции.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x