Сельские жители ликуют: в Кубейской громаде появилась “Новая Почта” и обещают банкомат

0 коментарів 82215 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Кубей появилась долгожданная услуга – транспортной доставки “Новая Почта”. Жители Кубейской громады исполнены радости по случаю открытия отделения и тем, что на нем работает местное население. Теперь ожидают анонсированного запуска банкомата, который люди ждут с нетерпением. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на сообщение главы общины Петра Кыссы в соцсети Facebook и публикацию на официальном сайте административно-территориальной единицы.


“В Кубейский громаде открыто и уже функционирует первое отделение Новой почты, расположенное по адресу: ул. Успенская 18 в селе Кубей”, – рассказали в пресс-службе.

Гражданам сообщили режим работы отделения: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. В субботу служба доставки будет работать с 9:00 до 14:00, а в воскресенье – выходной.

Новость вызвала бурное обсуждение в соцсети. Местные жители благодарят руководство за содействие в запуске столь необходимого ресурса и за то, что вновь созданные рабочие места позволили трудоустроиться своим же молодым людям. Теперь они ждут открытия банкомата, который со слов Петра Кыссы должен будет состояться в ближайшее время. Как отметил руководитель, сейчас ведутся переговоры с банком.

Напомним, что Кубейская община стала первой из вновь созданных в Болградском районе органов самоуправления ОТГ, заказавших создание официального сайта. Услуги по созданию веб-сайта обошлись кубейскому сельскому бюджету в сумму 5000 гривен, и как видно, он успешно создан и функционирует. Отметим простоту и удобную навигацию веб-ресурса, что позволит гражданам следить за новостями и важными событиями из жизни их громады.

Сельские жители ликуют: в Кубейской громаде появилась "Новая Почта" и обещают банкомат

Сельские жители ликуют: в Кубейской громаде появилась "Новая Почта" и обещают банкомат

Сельские жители ликуют: в Кубейской громаде появилась "Новая Почта" и обещают банкомат

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x