ДТП под Черноморском: столкновение с автопоездом оказалось смертельным для водителя внедорожника

0 коментарів 33102 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Утром 14 января близ села Бурлачья Балка на трассе Одесса – Черноморск произошло ДТП, в котором от полученных травм погиб водитель внедорожника «Kia Mohave». Об этом сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на ГУНП в Одесской области.
По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и столкнулся с автопоездом, который стоял в пробке впереди него. Водителя, которого зажало в салоне, доставали спасатели. Пострадавшего передали бригаде медиков скорой помощи. Его доставили в больницу, где он вскоре скончался от полученных травм.
В настоящее время решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортом) Уголовного кодекса Украины.
ДТП под Черноморском: столкновение с автопоездом оказалось смертельным для водителя внедорожника ДТП под Черноморском: столкновение с автопоездом оказалось смертельным для водителя внедорожника ДТП под Черноморском: столкновение с автопоездом оказалось смертельным для водителя внедорожника
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x