В новый год – с новыми тарифами: мобильные операторы повысят цены почти вдвое

0 коментарів 69012 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В январе 2021 года основные мобильные операторы Украины повысят тарифы на свои услуги, причем на некоторые цена вырастет почти в два раза. Так, компания “Киевстар” обновит свои тарифные линейки, включающие услуги беспроводной и стационарной связи. Повышение абонентской платы ждет пакеты “Домашний интернет”, “Все вместе” и “Киевстар ТВ”. Тариф “Безлим”, например, вместо 95 гривен будет стоить 175 грн. В пакет войдут безлимитный интернет, как мобильный, так и проводной. Начислят больше минут для звонков и SMS – по 200.


– С 1 января 2021 года в части старых тарифов “Домашний интернет”, “Все вместе” и “Киевстар ТВ”, оператор предложит абонентам обновленные условия. У большинства новых предложений будет дополнительный объем услуг, а для некоторых абонентов фиксированного интернета – большая скорость. Подробные условия о запланированных обновлениях и стоимости в архивных тарифах будет доступна в их описании в разделе “Архив тарифов”, а также в SMS-сообщениях, которые абоненты получат минимум за 7 дней до изменений. Если предложенные обновления не подойдут абонентам, то они смогут самостоятельно выбрать новый тарифный план в соответствии с их потребностями, – сказано в заявлении компании.

Изменятся условия и для абонентов контрактных тарифов, которые были запущены 3 года назад или позже.

– Всем этим абонентам, “Киевстар” рекомендует самостоятельно выбрать новый тарифный план в соответствии с их потребностями. Контрактные тарифы оператора начинаются от 100 гривен в месяц. А для людей старшего возраста есть тариф “Звонки для родителей” всего за 60 гривен в месяц, – отметил оператор.

С 13 января 2021 года изменятся тарифные планы и для клиентов оператора lifecell.

– Учитывая тот факт, что период гарантии неизменности стоимости пакета услуг по некоторым тарифным планам плана истекает 31.12.2020 года, сообщаем о том, что 13 января 2021 года состоятся изменения в условиях некоторых тарифных планов. Для тарифов: “Лайфхак”, “Интернет Жара”, “Железная двадцатка”, а также “4 Безлимита 2019”, “Жара GO”, “Жара GO PLUS”, “Комфорт” будет изменена стоимость пакетов услуг на 4 недели/30 дней, а для некоторых тарифов также и пакет услуг на 1 день, – отметили в компании.

Подобная ситуация ждет абонентов Vodafone. С 28 декабря плата за Vodafone 4G Smart XS составит 45 гривен в месяц вместо 35. Подорожает тарифный план Vodafone 4G Smart S – до 85 гривен (5 ГБ, 200 минут), Vodafone 4G Smart M – до 130 гривен (9 ГБ, 300 минут).

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x