В Измаиле задержали 23-летнего рецидивиста, пытавшегося средь бела дня изнасиловать двух несовершеннолетних девушек

0 коментарів 128223 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Измаиле во время несения службы, патрульные задержали мужчину, который пытался изнасиловать двух несовершеннолетних девушек. Также задержанный признался, что несколько дней назад убивал бездомных котов.


Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Измаила, во время патрулирования 12 декабря около 11:55 патрульным сообщили о подозрительном мужчине, который был замечен в переулке Цветочном.

Прибывшие на место происшествия патрульные увидели встревоженную женщину, которая сообщила, что на ее несовершеннолетнюю дочь 2008 г.р. пытался напасть неизвестный молодой человек, и осуществить действия сексуального характера, однако девушке удалось вырваться и побежать домой. Об инциденте дочь сразу же рассказала все матери. Женщина успела выбежать на улицу и запомнить приметы вероятного нападающего. Это был молодой человек, на вид примерно до 30 лет, невысокого роста, одетый в черную одежду.

После того, как ориентировку злоумышленника передали другим экипажам, уже  в 12:37 другим полицейским сообщили о том, что похожий на описание мужчина был замечен на улице Пушкина. Более того,  неизвестный также пытался осуществить действия сексуального характера уже относительно другой девушки 14-ти лет.

Совместными усилиями двух экипажей, мужчину задержали на улице Тихой. Злоумышленником оказался 23-летний измаильчанин, на которого прямо указали заявительницы.

В отделении полиции, куда его доставили, мужчина в свое оправдание сообщил о том, что у него на протяжении нескольких месяцев не было интимных отношений. Кроме того, он признался, что недавно находясь в раздраженном состоянии убил черного кота, ударив его ногой и сломал шею.

Отметим, ранее на линию 102 не единожды сообщали о том, что неизвестный жестоко обращается с животными, а именно убивает кошек и отрезает им лапы. Показав фото изувеченных тел животных, на одном из фото правонарушитель узнал черного кота, которого он убил.

Подчеркнем, ранее мужчина уже имел проблемы с законом, и неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности.

В настоящее время, в  действиях задержанного усматриваются признаки уголовного преступления предполагаемого ст.153 УК “Сексуальное насилие в отношении несовершеннолетнего лица” и ст. 299 УК “Жесткое обращение с животными”.

Все обстоятельства и подробности произошедшего будут устанавливать следователи.

В Измаиле задержали 23-летнего рецидивиста, пытавшегося средь бела дня изнасиловать двух несовершеннолетних девушек

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x