В Белгороде-Днестровском занялись проверкой деятельности коммунальных предприятий

0 коментарів 16119 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском прошло совещание городского головы с руководителями организаций бюджетной сферы и директорами коммунальных предприятий города относительно состояния финансово-хозяйственной деятельности возглавляемых ими учреждений.


Как сообщили в пресс-службе мэрии, в ходе совещания, руководителям учреждений поручили в срок до 10 декабря предоставить отчеты о фактическом материально-финансовом положении вверенного им предприятия или учреждения. Отчеты будут включать в себя следующие параметры: состояние основных показателей финансово-хозяйственной деятельности, анализ формирования доходов, отчетность расходов на оплату труда и другие показатели.

«Уверен, что мы пока многого не знаем, а это дает возможность нечистым на руку должностным лицам реализовывать коррупционные схемы и воровать бюджетные средства, что в итоге сказывается на качестве услуг, предоставляемых предприятиями. От этого страдаем все мы – жители Белгорода-Днестровского», – подчеркнул мэр.

На основании отчетов всех коммунальных предприятий и учреждений будет подготовлен сводный отчет, который позволит провести глубокий анализ состояния города. Он станет основой для работы отдела внутреннего аудита Белгород-Днестровского городского совета, создание которого ранее анонсировалось.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x