Суд принял решение по делу 56-летнего жителя Измаила, который нанес своему приятелю несколько ударов ножом, причинив ему тяжкие телесные повреждения.
Об этом «Бессарабии INFORM» сообщили в пресс-службе ГУНП области.
Хмельная драка с тяжелыми последствиями произошла в апреле этого года. В злополучный день 56-летний и 33-летний мужчины выпивали вместе, как вдруг между ними вспыхнул конфликт. Старший товарищ, разозлившись, схватил нож и нанес приятелю несколько ударов.
Тогда пострадавшего спасли, а его обидчика задержали по подозрении в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений.
После завершения расследования полицией обвинительный акт направили в суд, который признал мужчину виновным — следующие пять лет преступник проведет за решеткой.
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM
Друзья! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых последних новостей. Клац и новости прилетают прямо к Вам в карман!