Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Одессит сломал своей родственнице нос, а потом изнасиловал ее и сбежал из области

Вікторія Зацаринна 0 коментарів 77625 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе 27-летнего местного жителя задержали за изнасилование своей 19-летней родственницы. 


Об этом “Бессарабии INFORM” сообщила пресс-служба областного главка полиции.

Выяснилось, что преступление произошло в торговом павильоне подозреваемого, куда 19-летняя девушка наведалась, чтобы приобрести компьютерную технику. Подобрав родственнице ноутбук, злоумышленник угостил гостью кофе, а после начал ее домогаться.

Получив отказ в сексуальных отношениях, молодой человек пришел в ярость – сломал девушке нос, после чего удовлетворил свои сексуальные потребности насильно.

Понимая, что пострадавшая обратится в правоохранительные органы, насильник уехал за пределы области, однако вскоре был задержан по подозрению в преступлении по ч.1 ст.152 (изнасилование) и ч.1. ст.125 (умышленное легкое повреждение) УК Украины. Ряд экспертиз подтвердил насильственные действия с его стороны в отношении девушки.

В наказание за попытку скрыться на время досудебного расследования подозреваемого поместили за решетку без права внесения залога.

За содеянное ему грозит до пяти лет лишения свободы.

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x