Ночной пожар в Аккермане: в гараже частного дома сгорели дотла легковушка и мопед

0 коментарів 15876 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня ночью в одном из домов частного сектора Белгорода-Днестровского произошел пожар. К счастью, благодаря неравнодушию жителей, вовремя вызвавших спасателей, обошлось без жертв, однако пламя полностью уничтожило легковушку и мопед, которые находились в гараже. Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского горрайонного отделения ГСЧС.


О том, что в соседнем доме случился пожар, спасателям в 01.39 сообщила жительница улицы Гагарина. Хозяева гаража, откуда валил дым, крепко спали и не знали о том, что огонь полностью охватил пристройку, в которой были машина и мопед.

Спасатели прибыли на место происшествия через 4 минуты после вызова, но пламенем уже был объят гараж и находящийся над ним сарай. Чтобы полностью потушить огонь, спасателям понадобился час.

В результате пожара полностью сгорели легковушка и мопед, а также все имущество, находившееся в гараже.

Стоит подчеркнуть, что хозяин дома, 1956 года рождения, находясь в состоянии сильного потрясения, кидался в охваченный огнем гараж, поэтому спасателям пришлось вызвать мужчине скорую, сотрудники которой ввели аккерманцу успокоительные препараты.

Ночной пожар в Аккермане: в гараже частного дома сгорели дотла легковушка и мопед

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x