Мечты, которые исполняются: как составить карту желаний на 2021 год

0 коментарів 77463 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Меньше недели осталось до Нового года. Самое время задуматься над картой желаний и убедиться в том, что на самом деле даже самые смелые мечты сбываются. Это отличный метод визуализации поставленных целей, а также мотиватор для активных действий. Составляя такую карту, можно легко определиться с главными целями и приложить все усилия для того, чтобы прийти к ним в 2021 году. Визуализация поможет настроиться на успех и увидеть результаты.


Некоторым составление карты может показаться моветоном, но эксперты говорят, что карта желаний действительно действует. Поэтому, для того чтобы создать счастье своими руками нужен большой белый ватман, цветные фломастеры, вырезки из журналов, хорошее настроение и порция фантазии.

Советуем прислушаться к некоторым советам. Карта желаний получится идеальной, если при её составлении включить любимую музыку, зажечь ароматические свечи – это создаст хорошее настроение и позволит создать импульс, который поможет достичь целей.

Итак, подготовленную белую бумагу делят на 9 частей, образуя секторы. Их можно выделить определенными цветами.

Мечты, которые исполняются: как составить карту желаний на 2021 год

Изображение своих целей стоит вырезать из цветных журналов или распечатывать на цветном принтере, чтобы максимально точно визуализировать свои желания. В центре располагают свою фотографию, чтобы карта работала именно на вас.

На карте желаний обязательно пишут фразу, которая будет мотивировать на достижение целей: «я создаю успех», «я счастливый человек», «мои желания сбываются».

Мечты, которые исполняются: как составить карту желаний на 2021 год

Готовые картинки размещают по секторам, начиная заполнять карту слева направо. Каждое изображение будет символизировать цель, которая будет достигнута в 2021 году: покупку квартиры, полный кошелек денег, счастье в личной жизни, здоровье и так далее. Возле каждого изображения пишут фразы, которые помогут достичь успеха: «у меня есть собственная квартира», «Я зарабатываю (точное количество денег)», «я здоров», «я взаимно люблю». Для этих целей можно использовать и аффирмации.

Оформленную по всем правилам карту желаний вешают так, чтобы каждый день смотреть на нее и заряжаться энергией успеха, программируя сознание на достижение поставленных целей.

Мечты, которые исполняются: как составить карту желаний на 2021 год

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x