Измаильчанин, задержанный за попытку изнасилования двух девочек, проходит обвиняемым по другому уголовному делу

0 коментарів 54189 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мужчине, которого полицейские задержали в Измаиле за попытку изнасилования несовершеннолетних девушек, объявили о подозрении. Также, как стало известно, задержанный  проходит обвиняемым по другому уголовному делу. Ранее он совершил убийство по неосторожности.


Напомним, в полицию обратилась жительница Измаила и сообщила, что увидела, как на улице неизвестный мужчина удерживал девочку и пытался раздеть ее. Заметив женщину, злоумышленник скрылся.

Получив детальное описание правонарушителя, за считанные минуты экипаж патрульной полиции задержал его на другой улице. Выяснилось, что местный парень приставал к 12-летней дочери заявительницы, но та быстро забежала во двор и рассказала об инциденте маме. Пока женщина вышла на улицу посмотреть, куда делся злоумышленник, он уже нашел себе новую жертву пытался осуществить действия сексуального характера уже относительно девушки 14-ти лет.

В отделении полиции, куда его доставили, мужчина в свое оправдание сообщил о том, что у него на протяжении нескольких месяцев не было интимных отношений.

Задержанному сообщили о подозрении в сексуальном насилии по ч. 4 ст. 153 Уголовного кодекса Украины, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет. Следователи обратились в суд с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Это не первое преступление мужчины: в суде на рассмотрении в отношении него сейчас находится обвинительный акт за убийство по неосторожности.

Измаильчанин, задержанный за попытку изнасилования двух девочек, проходит обвиняемым по другому уголовному делу

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x