Зеленский и Ермак вылечились от коронавируса и возвращаются к работе

0 коментарів 14148 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Владимир Зеленский и председатель Офиса президента Андрей Ермак выздоровели от коронавируса. Они приступят к своей работе в обычном режиме.


“У меня, наконец, отрицательный результат теста на коронавирус. Должны понимать новые риски и максимально себя беречь. Как и понимать, что обязательными сейчас есть медицинские маски, самоизоляция, социальная дистанция, сбалансированные витаминные программы, спортивный режим. Все это крайне важно и все это вместе дает нам надежду. Так или иначе, отныне я уже на работе. День будет насыщенным, но я очень рад окунуться в работу в обычном режиме”, – написал президент на своей официальной странице, опубликовав видеообращение к украинцам.

О своем выздоровлении сегодня утром сообщил и председатель Офиса Президента Андрей Ермак:

“Коронавирус позади – тест показал отрицательный результат. Приступаю к работе в обычном режиме. Друзья, еще раз прошу всех относиться ответственно к мерам безопасности. Здоровья вам и вашим близким”, –  отметил Ермак.

Напомним, 9 ноября Зеленский и глава его Офиса Ермак сообщили, что получили положительный результат теста на COVID-19. По словам президента, у него повысилась температура и он изолировался.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x