Устроил ДТП и сбежал: патрульные в Измаиле задержали пьяного водителя

0 коментарів 41148 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера вечером в Измаиле пьяный водитель за рулем “ВАЗа” устроил аварию и отчаянно пытался сбежать с места происшествия. Нарушителя задержали и составили на него три админпротокола. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFPRM” со ссылкой на пресс-службу Управления патрульной полиции в г. Измаиле.


Авария произошла по улице Лесная, 36 – здесь в половине шестого было зафиксировано ДТП без потерпевших. Как сообщили в пресс-службе, один из водителей при виде служебного автомобиля патрульных, начал убегать с места происшествия. На законное требование правоохранителей остановиться, водитель не реагировал и продолжал бежать. Однако 31-летнего гражданина удалось задержать.

По факту ДТП было установлено, что 31-летний водитель за рулем ВАЗ, двигаясь по улице Лесная, не учел дорожной обстановки и ввиду невнимательности выехал на встречную полосу движения, что привело к столкновению с автомобилем Nissan Primera под управлением 34- летнего измаильчанина.

В результате аварии никто не пострадал, однако обе машины получили серьезные механических повреждений.

Кроме того, при составлении административных материалов и общения с водителем, у него были выявлены признаки алкогольного опьянения. Однако нарушитель ответил отказом пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в присутствии двух свидетелей в установленном законом порядке.

Поэтому, как следствие такой безответственного поведения за рулем, на водителя было составлено три административных протокола: за управление транспортным средствами в состоянии или с признаками алкогольного опьянения, за совершение ДТП и за злостное неповиновение правоохранителям. Дальнейшую судьбу водителя будет решать суд.

“Патрульная полиция города призывает водителей быть ответственными на дороге и соблюдать ПДД Украины. Берегите себя!” – обращаются к гражданам в пресс-службе.

Устроил ДТП и сбежал: патрульные в Измаиле задержали пьяного водителя

Устроил ДТП и сбежал: патрульные в Измаиле задержали пьяного водителя

Устроил ДТП и сбежал: патрульные в Измаиле задержали пьяного водителя

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x