Контрабанда на 100 тыс. грн – в “девятке”: в Одесской области задержали предприимчивого пенсионера

Олена Абрамович 0 коментарів 45819 переглядів
Контрабанда на 100 тыс. грн – в “девятке”: в Одесской области задержали предприимчивого пенсионера

Табачного контрабандиста задержали в Одесской области. 63-летний мужчина перевозил через границу в багажнике своего “ВАЗа” несколько тысяч пачек молдавских сигарет на сумму 100 тысяч гривен. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.


В ходе проверки информации о возможной противоправной деятельности, на окраине населенного пункта Кучурган Раздельнянского района, в 400 метрах от госграницы, пограничники остановили автомобиль «ВАЗ».

Управлял автомобилем 63-летний гражданин Украины. В багажнике его авто и на заднем сиденье обнаружили шесть ящиков с 4500 пачками сигарет молдавского производства без марок акцизного сбора.

Транспортное средство и сигареты переданы в Одесскую таможню для последующего принятия правового решения.

Предварительная стоимость контрабанды составила более 100 000 гривен.

Раніше ми повідомляли: В Черноморске бывший заключенный забил насмерть соседа, который издевался над дворовыми собаками

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x