Арестован житель Белгород-Днестровского района, ранивший ножом туриста

0 коментарів 17415 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские арестовали объявленного в розыск жителя Белгород-Днестровского района, который ударил ножом туриста летом текущего года. 24-летний злоумышленник скрывался от правоохранителей более трех месяцев, но уйти от ответственности ему не удалось. Мужчину задержали, суд избрал ему меру пресечения. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Белгород-Днестровского отдела полиции.


В июле на одном из курортов в селе Белгород-Днестровского района правонарушитель ударил ножом отдыхающего, с которым у него возник спор.

«Мужчине, который уже имеет судимость за хранение наркотиков, сообщили о подозрении в нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения. После этого фигурант покинул место проживания, его объявили в розыск и задержали. Сейчас он находится под стражей», – рассказал заместитель начальника сектора криминальной полиции Белгород-Днестровского отдела полиции Вадим Себов.

Теперь, согласно ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x