В Измаиле ночью сожгли внедорожник директора агропредприятия в Ренийском районе и кандидата в депутаты областного совета

0 коментарів 157545 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня ночью в Измаиле горел автомобиль, принадлежащий руководителю предприятия “Дунай Агрос” Дмитрию Зеленькову. Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado загорелся под домом, в котором проживает хозяин, на улице Бессарабской. Об этом информагентству “Бессарабия INFORM” стало известно из собственных источников.


Интересный факт, что кроме фермерской деятельности, Зеленьков является кандидатом в депутаты областного совета и идет на выборы от партии “За майбутнє”.

Недавно купленный темно-синий Prado ценой в 50-60 тысяч долларов сгорел дотла.

Точную причину возгорания еще предстоит выяснить экспертам, но пока наиболее вероятной версией считают поджог. Об этом предварительно заявили сотрудники ГСЧС, которые тушили пожар.

В обстоятельствах происшествия предстоит разобраться сотрудникам полиции.

Отметим, что Дмитрий Николаевич Зеленьков родом из Донецкой области. Руководит ООО “Дунай Агрос”, расположенным в селе Орловка Ренийского района.

Предприятие занимается выращиванием зерновых, бобовых культур и подсолнечника.

Фото: патрульной полиции

В Измаиле ночью сожгли внедорожник директора агропредприятия в Ренийском районе и кандидата в депутаты областного совета

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x