В Белгород-Днестровском районе продавщицу магазина оштрафовали за продажу спиртного и сигарет несовершеннолетним

Олександра Зимня 0 коментарів 35532 переглядів
В Белгород-Днестровском районе продавщицу магазина оштрафовали за продажу спиртного и сигарет несовершеннолетним

В селе Староказачье, Белгород-Днестровского района полицейские привлекли к административной ответственности 44-летнюю продавщицу, которая продала двум несовершеннолетним сигареты и пиво.

Как сообщили в пресс-службе территориального отдела полиции, правоохранителям женщина пояснила, что ребята выглядели взрослыми, и поэтому она не спросила у них документы.

Полицейские призывают сотрудников торговых точек обязательно спрашивать документы, свидетельствующие о возрасте покупателя, если у них возникают какие-либо сомнения.

“Алкоголь и табак несут пагубное влияние на растущий организм, а употребление спиртных напитков приводит не только к потере здоровья. Состояние опьянения может подтолкнуть к совершению правонарушения, за которое придется нести административную или уголовную ответственность”, – подчеркнули в полиции.

Раніше ми повідомляли: Отопительный сезон в Белгороде-Днестровском планируют начать 1 ноября

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии