“Условно” за грабёж: в Аккермане суд отпустил домой злоумышленника, ограбившего двух студентов

0 коментарів 20331 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Белгород-Днестровский горрайонный суд вынес приговор 29-летнему жителю города, который в декабре прошлого года ограбил двух студентов. За содеянное злоумышленник получил “условно”.


Напомним, 29-летний обвиняемый, угрожая молотком 17-летней девушке и ее 19-летнему парню, завладел их золотыми украшениями и мобильными телефонами, вывез молодых людей за город, а парня еще и заставил оформить мгновенный онлайн-кредит и перечислить эти средства на свою банковскую карточку.

Как сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского отдела полиции, правонарушителя задержали, а по месту его проживания изъяли вещественные доказательства. В ходе досудебного расследования, начатого по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, вина подозреваемого была доказана полностью.

В судебном заседании мужчина свою вину признал полностью и искренне раскаялся в содеянном. Суд признал фигуранта виновным и на основании санкции указанной статьи назначил наказание в виде четырех лет лишения свободы, с испытательным сроком один год.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x