Татарбунарский район попал в “красную” зону карантина

0 коментарів 125253 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС) на заседании в четверг установила новое эпидемическое зонирование в Украине, которое начнет действовать с 19 октября. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на министра Кабинета министров Олега Немчинова.


Так, решением комиссии сразу восемь областных центров оказались в “красной” зоне эпидемической опасности: Ивано-Франковск, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий, Черновцы и Чернигов.

Кроме того, в “красную” зону в Одесской области попал Татарбунарский район и город Беляевка.

В “оранжевой” зоне с понедельника будут находиться города Одесса, Балта, Белгород-Днестровский, Измаил, Черноморск, Подольск, Теплодар и Южный, а также Ананьевский, Арцизский, Балтский, Березовский, Белгород-Днестровский, Беляевский, Болградский, Великомихайловский, Захаровский, Ивановский, Измаильский, Килийский, Кодымский, Лиманский, Любашевский, Николаевский, Овидиопольский, Окнянський, Подольский, Ренийский, Раздельнянский, Савранский, Саратский, Тарутинский и Ширяевский районы.

Отметим, что по состоянию на сегодня в Татарбунарской районе 281 больной коронавирусом, из которых 18 детей и 40 медработников.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x