Экс-главу Затоки, обвиняемого в покушении на убийство, растрату бюджетных средств, и должностном подлоге, объявили в розыск

0 коментарів 59238 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Киевский районный суд Одессы объявил в розыск экс-главу Затокского поселкового совета Вячеслава Бокия, обвиняемого в покушении на убийство, растрату бюджетных средств, и должностном подлоге. Об этом сообщают ряд СМИ со ссылкой на свои источники. 


Сегодня у Бокия должно было состояться два судебных заседания:  одно по организации заказного убийства, а второе – по растрате бюджетных средств путем злоупотребления служебным положением. Но ни на одно из них Бокий не явился.

Некоторое время назад он лег в больницу якобы из-за проблем с почками. Однако в правоохранительных органах и суде считают, что экс-глава Затоки на самом деле симулирует болезнь, чтобы избежать заключения под стражу, о котором ходатайствует прокуратура.

Телеграмм канал Затокский Джокер пишет, что еще вчера вечером Бокий сбежал с больницы и скрылся в неизвестном направлении, а в целом, на этой неделе обвиняемый 3 раза не явился в суд, симулируя болезнь почек.

Ввиду этого было принято решение объявить беглеца в розыск.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x