В Одесской области пограничники обнаружили автобус с паломниками-нелегалами

0 коментарів 38556 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера пограничники Подольского отряда совместно с представителями Национальной полиции неподалеку государственной границы, на перекрестке дорог обнаружили микроавтобус «Мерседес Спринтер», на котором 35-летний гражданин Украины перевозил одиннадцать иностранцев, не имеющих при себе документов.


Учитывая тенденцию последних дней, пограничники предположили, что данные иностранцы могли скрыть свои паспортные документы, лишь бы избежать ответственности за нарушение пограничного законодательства или условий пересечения границы. Углубленная проверка только подтвердила сомнения. Среди личных вещей путешественников таки нашлись паспорта. Как выяснилось, все иностранцы этого «рейса» нарушили правила пребывания в Украине.

Свое пребывание в Украине иностранцы пытались объяснять тем, что планировали попасть на старинное кладбище, а документы якобы оставили в отеле города Умань, где они проживали.

Однако, оказалось, что десять граждан Израиля, и один – Франции, едут из Умани после завершения празднования Рош ша-Шана.

Из-за нарушения, иностранцам запретят въезд на территорию Украины сроком на пять лет и принудительно вернут в страны происхождения.

В Одесской области пограничники обнаружили автобус с паломниками-нелегалами

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x