В Белгороде-Днестровском открылся первый бювет с артезианской водой

0 коментарів 34965 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском, на улице Кишиневской, появился первый бювет с артезианской водой. Этой радостной новостью с горожанами поделился исполняющий обязанности мэра Виктор Грозов в Facebook, передает “Бессарабия INFORM”.


“Как много говорили о необходимости его создания, как часто критиковали бездействие городских властей и коммунальных предприятий, критиковали именно в тот момент, когда уже шли активные работы по внедрению идеи «доступная Вода – каждому». И наконец-то первый бювет начал свою работу! Находится он на улице Кишиневской 68, напротив Свято-Георгиевской церкви, (среди горожан принято называть Болгарской). Выбор этого места для первого бювета был не случайным. Исторически сложилось так, что именно там в своё время функционировал городской БЮВЕТ #1″, – написал Виктор Грозов.
Кроме того, по словам и.о. мэра, в ближайшее время руководство города с директором КП «Водоканал» Василием Алимкиным  анонсирует разработанную общегородскую программу по открытию бюветов практически в каждом районе Аккермана.
Со временем к услугам наших жителей и гостей Белгорода-Днестровского будет предоставлено не менее 5 бюветов, где каждый житель города и гость сможет бесплатно набрать воды”, – подчеркнул Виктор Грозов.
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x