Официальный туристический логотип города Измаила утвержден сессией городского совета

0 коментарів 51759 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Решением Измаильского городского совета 7 сентября утвержден официальный туристический логотип города Измаила. Об этом сообщается на странице проекта “Продвижение туристического потенциала старинного города Измаил”, в рамках которого создавался брендовый знак города. 


Туристический логотип был разработан в рамках конкурса, который проводила общественная организация “Придунайский центр общественных инициатив” (Измаил) в течение июня-июля 2020 года в рамках проекта “Продвижение туристического потенциала старинного города Измаил”.

На участие в конкурсе поступило 36 работ от жителей Измаила и других городов Украины, физических и юридических лиц. 6 работ-претендентов, выбранные Интернет-голосованием, были вынесены на рассмотрение Оргкомитета конкурса.

Оргкомитет в составе 17 человек – представителей городской власти и общественного сектора, специалистов в области дизайна и изобразительного искусства, ученых – выбрал победителем работу Антона Жукова, дизайнера украинского офиса Студии Артемия Лебедева.

Туристический логотип Измаила базируется на метафоре отображения летнего солнца в Дунае. Знак подчеркивает связь города с рекой и обещает приятный отдых на берегу.

Будучи составной частью бренда города Измаила как туристической дестинации логотип создан для использования на презентационной, сувенирной, полиграфической продукции, в наружной рекламе и в туристической сфере, во время официальных мероприятий.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x