Это вам не Измаил: в селе Болградского района тротуарную плитку укладывают по-болгарски

0 коментарів 204309 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Криничное Болградского района выложили тротуарную плитку в местах общественного пользования граждан. После многолетних мучений, когда местным жителям приходилось «месить грязь» в осенне-зимний период и дышать пылью летом, здесь установили пешеходные тротуары и современные остановки. В отличие от измаильских центральных улиц, где плитка щедро укладывается на смену вполне пригодному асфальту, обращает на себя внимание факт экономного использования плитки – в болгарском селе её укладывают дозированно. Об этом сообщает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на официальную страницу Криничненского сельского головы Степана Великова.


“Как и было обещано улицы Криничного приобретают новый, более цивилизованный и красивый вид. Так, на днях за счёт выделенных сельским советом средств были завершены работы по ремонту тротуарных дорожек по улице Мичурина (от ул. Мира до ул. Тимошенко)”, – сообщил в соцсети Степан Великов.

Как отметил руководитель, приобрели новый облик и три остановки, которые были установлены в селе для удобства граждан, ожидающих пассажирский автотранспорт.

“Как на въезде в село со стороны Измаила, так и на объездной дороге вокруг остановок, выложена качественная тротуарная плитка. То есть, теперь в любую погоду здесь будет комфортно ожидать автобусы, в дожди – не будет грязи, а в зной – пыли”, – подчеркнул глава Криничного.

Также было заявлено, что в ближайшее время к остановкам общественного транспорта будет проведено освещение.

Это вам не Измаил: в селе Болградского района тротуарную плитку укладывают по-болгарски Это вам не Измаил: в селе Болградского района тротуарную плитку укладывают по-болгарски Это вам не Измаил: в селе Болградского района тротуарную плитку укладывают по-болгарски

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x