Александр и Марк Дубовые были удостоены орденами Национальной академии медицинских наук Украины

0 коментарів 57645 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За меценатский вклад в борьбу украинских медицинских работников с пандемией коронавируса народный депутат VI-VII созывов Александр Дубовой и его сын Марк Дубовой были награждены знаками уважения от Национальной академии медицинских наук Украины. Почетную награду Марку Дубовому сегодня, 1 сентября, вручил лично президент академии Виталий Цымбалюк.


Рад, что имел возможность быть полезным и благодарен, что оценили мои скромные заслуги. Считаю, что награда дана мне авансом, а потому намерен и дальше продолжать социально и общественно значимую работу! Спасибо за доверие!“, – поделился Марк Дубовой на своей странице в Facebook.

Стоит отметить, что Александр и Марк Дубовые с самого начала распространения коронавируса в Украине оказывали материальную поддержку различным медучреждениям, специализирующимся на борьбе с заболеванием.

Так, среди прочих, помощь в виде средств защиты и лекарственных препаратов была передана меценатами Всеукраинскому клиническому медико-реабилитационному кардиохирургическому центру, Национальному медицинскому университету имени Богомольца, Институту нейрохирургии имени академика Ромоданова Национальной академии медицинских наук Украины, за что им была выражена благодарность от представителей руководства медицинских учреждений.

По словам спонсоров, оказывать помощь медикам они готовы столько, сколько в этом будет острая потребность, поскольку в столь трудное время, ежедневно спасая десятки жизней украинцев, мало рассчитывать на государственную поддержку.

Меценаты Дубовые также известны множеством акций в Бессарабии. Так, их международный благотворительный “Фонд Добра и Любви” оказал многочисленную спонсорскую помощь как медучреждениям, так и слоям населения, нуждающимся в поддержке – многодетным и финансово нуждающимся семьям, гражданам с инвалидностью и людям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах.

Александр и Марк Дубовые были удостоены орденами Национальной академии медицинских наук Украины

Александр и Марк Дубовые были удостоены орденами Национальной академии медицинских наук Украины

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x