В Одессе задержали педофила из Беларуси, который работал на детских аттракционах в области

0 коментарів 25785 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе правоохранители задержали гражданина Беларуси, который находился в международном розыске за совершение преступлений сексуального характера в отношении детей, изготовление и распространение детской порнографии.


По информации Департамента борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, злоумышленник скрывался на территории Украины. Правоохранители установили место нахождения 33-летнего преступника и совместно с коллегами задержали его на территории Одесской области.

В настоящее время установлено, что мужчина прибыв в Украину, некоторое время работал на детских аттракционах в Одесской области, что давало возможность ему находиться в окружении детей.

Иностранца задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции в Республику Беларусь для дальнейшего привлечения к уголовной ответственности за совершенные преступления. Учитывая характер совершенных преступлений по отношению к детям проверяется возможная причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений за период его пребывания в Украине.

В Одессе задержали педофила из Беларуси, который работал на детских аттракционах в области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x