Партия “Слуга народа” официально представила новый слоган для местных выборов

0 коментарів 38313 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несмотря на то, что официально предвыборная кампания на местных выборах должна стартовать только 5 сентября, партия “Слуга народа” уже представила свой предвыборный слоган с которым она пойдет на выборы.


“Украина – это ты!”, под таким лозунгом партия запускает первый этап избирательной кампании, говорится на официальной страничке политической силы в Facebook.

“Нынешние местные выборы, без преувеличения, изменят все! Благодаря завершению децентрализации впервые за 29 лет независимости украинцы могут выбрать СВОЮ власть – независимую от олигархических кланов или указаний из Киева. Власть, которая будет иметь реальные полномочия и средства, чтобы сделать жизнь людей в общинах лучшим. Но самое главное – каждый украинец может сам стать властью, так будет в руках реальные инструменты влияния. Мы обращаемся к каждому. Никто не сможет решать вопросы жизни общины, не спросив мнения самих людей”, – говорится в сообщении пресс-службы партии.

Теперь предвыборный слоган “слуг” звучит следующим образом: “Украина – это ты. Твой город – это ты. Твой регион – это ты”.

Напомним, что на парламентских выборах в 2019 году партия “Слуги народа” шла под лозунгом “Сделаем их вместе” .

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x