Килийский район: “Изнасилование” в курортном Приморском оказалось женской местью

0 коментарів 147258 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Бессарабии INFORM” стали известны подробности ночного якобы имевшего место изнасилования в селе Приморское Килийского района.


Напомним,  сегодня Южное оперативно-территориальное объединение Нацгвардии сообщило, что минувшей ночью военнослужащие НГУ,  которые несли службу по охране общественного правопорядка в селе Приморское, задержали  одессита 1999 года рождения по подозрению в изнасиловании.

Сообщалось, что к нацгвардейцам обратилась сама потерпевшая, которая заявила, что ее изнасиловал неизвестный мужчина.

В итоге военнослужащие задержали парня, который подходил под приметы, предоставленные девушкой, а на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Килийского отделения полиции.

В то же время, как рассказали “Бессарабии INFORM” в Измаильской местной прокуратуре, по приезду полицейских девушка заявила, что никаких претензий ни к кому не имеет.

По предварительным данным, 20-летняя отдыхающая познакомилась с одесситом, который также приехал на курорт с целью отдыха. Они вместе выпивали и отдыхали на дискотеке, а затем решили продолжить знакомство в более интимной обстановке. После этого парень решил уйти, оставив свою новую знакомую. Девушка же обиделась и заявила, что её изнасиловали, но когда приехала полиция, поняла серьезность ситуации и отказалась писать заявление.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x