Только экстренные случаи: Килийская больница из-за обнаруженного у медиков коронавируса переходит на особый режим работы

Вікторія Зацаринна 0 коментарів 124173 переглядів
Только экстренные случаи: Килийская больница из-за обнаруженного у медиков коронавируса переходит на особый режим работы

В Килийской ОТГ количество заболевших коронавирусом после долгого затишья официально достигло 6 человек. Все пациенты из Килии, а двое из них – сотрудники Килийской многопрофильной больницы. 

Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

Из-за выявления COVID-19 у медработников, медучреждение переведено на особый режим работы, что означает принятие только экстренных пациентов и проведение исключительно экстренных операций.

Кроме того, все сотрудники больницы пройдут ПЦР-тестирование.

Также известно, что трое из шести пациентов с коронавирусом, включая одного медработника, находятся в состоянии средней тяжести, из-за чего их госпитализировали в Измаильскую инфекционную больницу. Еще у троих болезнь проходит в более легкой форме, что позволяет им проходить лечение амбулаторно.

Раніше ми повідомляли: Измаил: количество пациентов с COVID-19, госпитализированных за сутки в “инфекционку”, равна количеству выписанных

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии