Приехал в гости к родственникам и не удержался: в Аккермане ранее судимый житель Болграда ограбил мужчину

0 коментарів 24030 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском полицейские задержали приезжего из Болграда за ограбление местного жителя, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, происшествие произошло прямо на летней площадке одного из городских кафе. Злоумышленник ударил в лицо 32-летнего посетителя, когда он пил кофе, отобрал у него мобильный телефон и скрылся.

По приметам, предоставленным потерпевшим, оперативники территориального отдела полиции задержали правонарушителя по горячим следам. Злоумышленником оказался 26-летний житель Болграда, который приехал к родственникам в гости.

«Мужчина недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление. На этот раз ему сообщили о подозрении в совершении грабежа по части второй статьи 186 Уголовного кодекса Украины, – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Александр Гнедов. – Суда злоумышленник ждать под круглосуточным домашним арестом. Максимальное наказание, которое ему грозит, – лишение свободы на срок от четырех до шести лет».

Приехал в гости к родственникам и не удержался: в Аккермане ранее судимый житель Болграда ограбил мужчину

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x