Чем будут удивлять аккерманцев на День молодежи?

0 коментарів 21357 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском по случаю Дня Конституции и Дня молодежи, которые в этом году совпали и будут отмечаться в последнее воскресенье июня, пройдет ряд мероприятий.


Так, 26 июня в 10.00 на площади перед зданием городского совета начнется торжественное праздничное мероприятие «Мы-Украина!», во время которого состоится награждение почетными грамотами городского совета по случаю Дня Конституции Украины и чествованию стипендиатов городского головы – учащейся молодежи города, информирует пресс-служба мэрии.

Кроме того, 27 июня в Затоке на побережье Черного моря пройдут традиционные соревнования по пляжному волейболу, которые начнутся в 16.00.

Самые интересные идеи будут воплощены в этом году в молодежном фестивале «Желтый диван». Отдел культуры и отдел по делам семьи и молодежи предлагают сделать этот июньский фестиваль ежегодным, а символ этого мероприятия – диван, будет менять свой цвет и приглашать молодых талантливых гостей.

“Всех, кто устал от карантина и уже скучает за громкими и яркими мероприятиями в нашем городе, ожидает креативный формат фестиваля «Желтый диван»! В программе: концертно-развлекательная программа, ценные подарки и необычные интервью с самыми активными представителями молодежи нашего города, ведь юность и молодость – это время поисков, открытий, реализации самых смелых надежд, мечтаний и надежд, желания действовать, удивлять мир своими смелыми идеями и достижениями! Дресс-код фестиваля – желтый”,- отмечают организаторы.

Июньский молодежный фестиваль «Желтый диван» ждет друзей в Парке Мира 28 июня в 18.00.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x