Житель Измаильского района проведет в тюрьме семь лет за убийство собственного сына

0 коментарів 25974 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле вынесли приговор жителю района, который убил собственного сына, передает “Бессарабия INFORM”.


Напомним, в ноябре прошлого года 41-летний мужчина получил ножевое ранение в грудь от родного отца. От полученной травмы потерпевший скончался на месте. Тогда между отцом и сыном произошла роковая ссора, а за нож 64-летний злоумышленник схватился под действием водки. О том, что именно он натворил, подозреваемый понял только утром. Мужчина вызвал врачей, которые констатировали смерть 41-летнего потерпевшего и сообщили об этом полицейских.

По данному факту в Измаильском отделе полиции было начато производство по части первой статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В ходе досудебного следствия правоохранители выяснили причину, по которой между родными людьми произошел конфликт. По словам 64-летнего мужчины, с сыном он ссорился часто из-за того, что тот пропускал работу и пьянствовал. А в трагический день к общему возмущению пенсионеру прибавилось ещё и то, что сын без разрешения взял у него деньги на алкоголь.

После завершения досудебного расследования обвинительный акт был направлен в суд, где обвиняемый полностью признал свою вину.

Суд признал фигуранта виновным в совершении уголовного преступления и назначил ему наказание в виде семи лет лишения свободы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x