Житель Измаильского района убил сына под действием алкоголя и только на утро понял, что натворил

0 коментарів 134109 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция задержала жителя Измаильского района по подозрению в убийстве собственного сына, передает “Бессарабия INFORM”.


Как рассказали в пресс-службе Измаильского отдела полиции, в порыве гнева 64-летний пенсионер ударил сына ножом в грудь и пошел спать. От полученной травмы тот скончался на месте.

О том, что именно он натворил, подозреваемый понял только утром. Мужчина вызвал врачей, которые констатировали смерть 41-летнего потерпевшего и сообщили об этом полицейских.

Расследуя обстоятельства дела, правоохранители выяснили, что отец с сыном, которые проживали вместе, злоупотребляли алкоголем и нередко ссорились из-за бытовых недоразумений.

Роковая ссора между ними произошла якобы из-за того, что сын присвоил его пенсию. А за нож злоумышленник схватился под действием водки.

«Следователи сообщили пенсионеру о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, а суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей, – рассказал заместитель начальника Измаильского отдела полиции – начальник следственного отдела Николай Стойнов. – С места происшествия изъяли предполагаемое орудие преступления – кухонный нож и другие вещественные доказательства».

За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x