В Рени депутату горсовета подожгли машину

0 коментарів 54405 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 1 мая, ночью неизвестные злоумышленники подожгли машину депутата Ренийского городского совета VII созыва Виктора Метеля, передает “Избирком“.


Как рассказал сам потерпевший, в два часа ночи он только вернулся домой. Машину он оставил на улице возле ворот своего дома. Где-то в половине четвертого утра жена депутата случайно заметила отсветы пламени. Выбежав из дома, депутат понял, что каким-то образом загорелась его машина. Пожарных вызывать не стали так, как любое промедление могло закончится плачевно. И потушили пожар сами.

Кроме того, писать заявление о случавшемся в Ренийское отделение полиции Метель также не собирается:

«Не вижу в этом толку: до сих пор полиция не раскрыла, по крайней мере, ничего не сообщила о раскрытии, ни одного дела связанного с поджогами машин и взрывами гранат в Рени», – пояснил он.

Стоит отметить, что поджог машины в Рени для сведения счётов явление редко, потому что чаще для таких целей используются взрывы гранат.

По словам Виктора Метеля, данное происшествие это месть за его активную гражданскую позицию.

Виктор Метель избирался депутатом Ренийского городского совета VI и VII созывов. Будучи депутатом, неоднократно поднимал острые вопросы, направлял по ним депутатские запросы, писал письма. Самый свежий пример: Виктор Метель был единственным депутатом Ренийского городского совета, открыто поддержавшим протестное мероприятие ренийских предпринимателей, требовавших возобновления работы городского рынка.

В Рени депутату горсовета подожгли машину

В Рени депутату горсовета подожгли машину

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x