В Арцизе житель соседнего района попался на совершении краж из автомобилей

0 коментарів 17739 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизе полицейские задержали жителя Тарутинского района за совершение краж из автомобилей, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Арцизского отдела полиции, 37-летний мужчина умышленно приехал в соседний район в поисках дармовой наживы. От его противоправных действий пострадали владельцы двух легковушек, которые оставили свои транспортные средства незакрытыми.

Незнакомца, который ночью крутился во дворе одной из многоэтажек, заметили местные жители. Люди немедленно сообщили об этом в полицию.

Подозрительного мужчину группа реагирования патрульной полиции, прибывшей по вызову, застала с автомобильным колесом и компрессором в руках. Увидев полицейских, злоумышленник бросил всё и побежал в лесополосу.

«Правонарушителя полицейские догнали, а похищенное имущество, от которого он попытался избавиться, приобщили к материалам производства, начатого по факту кражи. Подозрение по статье 185 УК фигуранту уже сообщили. Следствие продолжается», – отметил начальник Арцизского отдела полиции Роман Галкин.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x