С сегодняшнего дня в Одесской области стартует первый этап недели безопасности дорожного движения

0 коментарів 74250 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С сегодняшнего дня по всей Украине, в Одесской области в частности, стартует первый этап Недели безопасности дорожного движения.


Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в пресс-службе патрульной полиции Измаила.

Патрульная полиция обращает внимание, что проведение такой недели очень важно, ведь она имеет целью, прежде всего, привлечь внимание к проблемам аварийности на дорогах страны и уменьшить количество ДТП. А для патрульных снижение уровня аварийности и создания безопасных и комфортных условий для всех участников дорожного движения – является приоритетным направлением в работе.

“Именно поэтому мы постоянно, особенно в недели безопасности дорожного движения, проводим профилактические и практические меры по соблюдению требований ПДД”, – отмечают в ведомстве.

Во время Недели безопасности дорожного движения планируется проведение просветительских кампаний и информационно-разъяснительной работы среди участников дорожного движения.

“Приобщиться к Неделе могут все участники дорожного движения. Как, спросите вы? Очень просто. Достаточно лишь быть ответственными его участниками и неукоснительно соблюдать ПДД. Заботимся о безопасности на дороге вместе!”, – подчеркнули в пресс-службе патрульной полиции.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x