С сегодняшнего дня в Болградском районе возобновляется работа всех пригородных маршрутов

0 коментарів 26001 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С сегодняшнего дня, 26 мая, в Болградском районе полностью возобновляется сообщение между Болградом и селами района. Кроме того, восстанавливается работа маршрута Болград – Одесса, передает ИА “Бессарабия INFORM”.


Как сообщил на своей странице в социальной сети Facebook председатель Болградского районного совета Дмитрий Димитров, со вторника, 26 мая, будет запущено автобусное сообщение между Болградом и селами Болградского района.

“Этого ждут многие жители нашего района, для которых отсутствие общественного транспорта стало огромной проблемой. Также возобновлено сообщение между Болградом и Одессой”, – отметил в своём сообщении Димитров.

Кроме того, комментарий о возобновлении работы пригородных маршрутов дал и председатель правления ООО «Болградтранс» Владимир Гиржу. По его словам, предприятие полностью готово к работе и к запуску планируются все имеющиеся маршруты.

Напомним, что автобусы пригородных маршрутов прекратили курсировать с марта нынешнего года в связи с введенным по всей стране карантином, вызванным пандемией коронавируса.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x