Очередная попытка Мологовской ОТГ закупить современный лингафонный кабинет – есть спрос, нет предложения

0 коментарів 27243 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уп­равле­ние об­ра­зова­ния, куль­ту­ры, семьи, мо­лоде­жи, спор­та и ту­риз­ма Мо­логов­ско­го сель­со­вета Белгород-Днестровского района про­водит очередную попытку за­куп­ить обо­рудо­вание для лин­га­фон­но­го ка­бине­та. Со­от­ветс­тву­ющий тендер опуб­ли­кова­н вчера, 19 мая, в сис­те­ме элек­трон­ных за­купок Prozorro, сообщает ИА “БессарабияINFORM”. 


За современное оборудование для лин­га­фон­но­го ка­бине­та заказчик предлагает 380 тыс. гри­вен. За эти деньги, в час­тнос­ти, планируется закупить пер­со­наль­ный компь­ютер для учи­теля, 15 компь­юте­ров для уче­ников, про­ек­тор и ин­те­рак­тивную доску (с пассивным лотком).

Источником финансирования дорогостоящего приобретения является местный бюджет. Победитель должен будет доставить оборудование в село Молога до 14 августа.

Отметим, что сельсовет Мологи еще с начала 2020 года пытается закупить обозначенное оборудование для лингафонного класса. С этой целью был объявлен не один тендер, однако все они отменялись, чаще всего в связи с участием в торгах менее двух тендерных предложений и согласно Закону о публичных закупках. Станет ли успешной актуальная попытка – узнаем после 4 июня (на это число запланирован аукцион).

На­пом­ним, лин­га­фон­ные ка­бине­ты – это клас­сы или а­уди­тории, обо­рудо­ван­ные лин­га­фон­ны­ми сис­те­мами (а­удио, ви­део и муль­ти­медий­ны­ми средс­тва­ми) для сов­ре­мен­но­го обу­чения.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x