“Фонд Добра и любви” традиционно поздравил многодетные семьи с Международным Днем семьи

0 коментарів 35181 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Международный благотворительный “Фонд Добра и Любви” Александра Дубового, знаменитый организацией многочисленных акций в поддержку представителей социально важных профессий и детей разного возраста, активно развивает еще одно приоритетное направлении в работе, связанное с заботой о многодетных семьях, распространением семейного движения и отстаиванием семейных ценностей. Об этом сообщил представитель Марк Дубовой и поделился одним из примеров помощи семьям. 


Так, к прошедшему Дню матери и Дню семьи, который весь мир празднует сегодня, 15 мая, жительница Килии, которая вместе с супругом воспитывает пятерых несовершеннолетних детей, получила в подарок стиральную машину. Вручил сюрприз, а также цветы и сладости Марк Дубовой совместно с заместителем главы Килийской ОТГ Вячеславом Чернявским.

Сегодня вся страна отмечает День семьи – день наших с вами семей. Ведь именно семья является тем кирпичиком, из которого состоит благополучие и спокойствие в нашем государстве. Позвольте пожелать вам и всем вашим родным крепкого здоровья, счастья и непоколебимой твердости семейных отношений.

Приоритетными направлениями деятельности МБО «Фонд Добра и Любви» является поддержка многодетных семей, распространение семейного движения и отстаивание интересов и ценностей семьи“, – написал Марк Дубовой в подписи к опубликованной на Facebook фотографии благотворительного визита.

Выбор пал на семью Маслюковых, по информации “Бессарабии INFORM”, из-за испытываемых ими трудностей, поскольку целью Фонда является оказание помощи именно тем, кто действительно ее заслуживает и нуждается в ней. Несмотря на молодой возраст, у пары пятеро детей, а отец семейства недавно частично утратил дееспособность, что усложнило их материальное положение. По мнению представителей фонда, полезный подарок значительно облегчит трудную бытовую работу многодетной мамы, а это поможет ей больше времени уделять родным.

Как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, в начале апреля свыше тысячи жителей Бессарабии получили от “Фонда добра и Любви” к пасхальному столу экологически чистый рис, паски и продуктовые наборы.

Кроме того, международный благотворительный фонд поздравил тортами и шампанским со Всемирным днем медсестры работниц медучреждений Килийской ОТГ, а также поблагодарил за Победу ветеранов-фронтовиков, преподнеся им продуктовые наборы и электрочайники.

"Фонд Добра и любви" традиционно поздравил многодетные семьи с Международным Днем семьи

"Фонд Добра и любви" традиционно поздравил многодетные семьи с Международным Днем семьи

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x