В Килийском районе в один день произошло два смертельных ДТП

0 коментарів 121932 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Текущая неделя для Килийского района началась с двух трагических ДТП, в результате которых погибли жители сел Шевченково и Приморское. 


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

По данным “БИ”, 11 мая около 18:00, двигаясь по полевой дороге на мотоцикле “Минск”, житель села Шевченково не выбрал безопасную скорость движения и выехал за пределы проезжей части. От полученных в результате падения травм мужчина умер на месте.

Односельчане погибшего утверждают, что у него мог случиться случился инсульт. Мужчина занимался фермерским хозяйством и в последнее время сильно переживал из-за гибели урожая от сильной засухи и недавнего суицида по этой же причине друга. “Бессарабия INFORM” попыталась уточнить данную информацию в Килийском отделении полиции, однако полицейские от комментариев отказались.

В этот же день, двумя часами позже, около 19:30, на автодороге Т-16-28 (Спасское-Вилково) автомобиль Volkswagen Passat слетел в кювет, в результате чего водитель и пассажир получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы.

К сожалению, водителя автомобиля, который был жителем села Приморское, спасти не удалось. Он умер в больнице через несколько часов после поступления. Шансов выжить у мужчины было мало, в результате сильного удара он впал в глубокую кому, а также получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом позвоночника.

Его 26-летнему пассажиру повезло немного больше. Молодого человека доставили в медучреждение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и другими серьезными повреждениями, однако не угрожающими жизни.

По неподтвержденной информации, оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x