ДТП в центре Килии: рейсовый автобус не уступил дорогу превысившей скорость “Audi”

0 коментарів 68931 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В центре Килии произошло еще одно серьезное ДТП. Рейсовый автобус “Васильевка-Килия-Одесса”, направляющийся в рамках маршрута по ул. Мира, при повороте не уступил дорогу превысившей скорость “Audi A6”, в результате чего оба транспортных средства получили механические повреждения. Кроме того, был был снесен дорожный знак. 


Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили очевидцы.

“Mersedes Sprinter” направлялся по улице Мира в сторону центра. Перед поворотом налево (на улицу Киченко) водитель не убедился в отсутствии встречного транспорта. Столкновение произошло на перекрестке, из-за того, что “Sprinter” не предоставил преимущество “Audi”. В то же время, легковушка, по словам очевидцев, ехала со значительно превышенной скоростью, а в тот момент, когда автобус начал поворачивать, находилась далеко от перекрестка.

Столкнулись транспортные средства по касательной – Audi “прочесала” правую сторону спринтера, оставив вмятину вдоль всего кузова. Однако более серьезные повреждения получил легковой автомобиль – не нем остались вмятины на крыле, капоте, а также разбит бампер и фара. Кроме того, от столкновения легковушку выбросило на противоположную обочину, где она снесла дорожный знак и повредила клумбу.

К счастью, в результате аварии, никто не пострадал. По предварительным данным, в салоне рейсового автобуса не было пассажиров. Из-за ДТП отменили текущий рейс из Килии на Одессу.

Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

Напомним, менее недели назад, 21 мая в центре Килии произошло сокрушительное ДТП, в результате которого двое пассажиров “ВАЗ 2109” получили телесные повреждения, а водитель – черепно-мозговую травму.

ДТП в центре Килии: рейсовый автобус не уступил дорогу превысившей скорость "Audi"

ДТП в центре Килии: рейсовый автобус не уступил дорогу превысившей скорость "Audi"

ДТП в центре Килии: рейсовый автобус не уступил дорогу превысившей скорость "Audi"

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x