Боялась не прокормить четвертого ребенка: в Татарбунарском районе женщина умерла после попытки аборта

0 коментарів 66447 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Татарбунарском районе 35-летняя жительница села Баштановка умерла от попытки аборта в домашних условиях. Возможных причин смерти несколько. Например, это могла быть смертельная инъекция ветеринарного препарата, которую женщина сделала себе сама. Кроме этого, при вскрытии у погибшей обнаружили разрыв селезенки. Об этом говорится в сюжете ТСН.


О том, что погибшая сама сделала себе инъекцию, она сказала полицейским за несколько часов до смерти. Женщина попала в больницу с кровотечением и о том, что произошло, не хотела говорить даже врачам.

“Она пояснила следователям, что сделала себе инъекцию, в результате которой у нее случился выкидыш. Она долго не признавалась ни врачам, ни сотрудникам полиции. Никто не знал, потому что она скрывала факт беременности от своей мамы и от своих детей”, — рассказал руководитель Татарбунарского отделения полиции Александр Бодюл.

Односельчане умершей утверждают, что женщина одна воспитывала троих детей. Бывший муж семью не поддерживал. Средний мальчик нуждался в постоянной медикаментозной поддержке. Поэтому мать работала везде, где могла.

Полицейским женщина сказала, что поздно узнала о своей беременности – по медицинским показаниям аборт делать было уже поздно, а выкормить четвертого ребенка она, по её собственным словам, не могла.

Зато в селе уверены, что она зарабатывала суррогатным материнством и решилась на аборт, когда от ребенка отказались потенциальные родители. Мол, большой живот видели у женщины ещё и год назад, но потом он внезапно исчез. Ребенка тогда никто не видел.

Версию с суррогатным материнством в полиции пока даже не рассматривают. Пока трагедию правоохранители расследуют как убийство, так как врачи, кроме большой кровопотери, обнаружили еще и разрыв селезенки. Сейчас ждут на экспертизу, которая установит еще и то, делала женщина инъекцию сама, или ей кто-то помогал.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x