В Измаил доставили еще одного больного коронавирусом из Сараты

0 коментарів 57969 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 16 апреля, в инфекционное отделение Измаильской ЦРБ, помимо больного на коронавирус мужчины из Арциза, поступил также пациент из Сараты с подтвержденным диагнозом COVID-19. Итого на лечении в измаильской “инфекционке” пребывают пять пациентов с коронавирусной инфекцией. 


Об этом сообщили в пресс-службе Центральной районной больницы.

Состояние пациентов стабильное. Проводится необходимое обследование и лечение”, – сказано в официальном сообщении медучреждения.

Напомним, что по состоянию на утро 16 апреля в инфекционном отделении Измаильской ЦРБ находилось трое пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией – двое детей из Измаила и женщина из Сараты. Как сообщил городской голова Андрей Абрамченко, детей уже готовят к выписке. Им сделали ПЦР-анализ, который показал отрицательный результат. Если повторный анализ, который необходимо сделать по протоколу, также будет отрицательным, то малыши будут считаться здоровыми и смогут отправиться домой, где будут находиться под наблюдением Центра первичной медико-санитарной помощи. У их родителей первый тест на коронавирус также отрицательный, ожидаются результаты повторного анализа.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x