Утренние медицинские сводки по Измаилу: госпитализированных с COVID-19 – пятеро, все стабильные
По состоянию на утро 21 апреля в инфекционном отделении Центральной районной больницы находятся 5 больных с коронавирусной инфекцией: один из Измаила и четверо – из Арцизского, Саратского, Килийского и Тарутинского районов. Детей в отделении нет.
Об этом проинформировал городской голова Андрей Абрамченко на своей странице в Фейсбук.
Как сообщила в утренних сводках пресс-служба КНП ИРС “Измаильская ЦРБ”, состояние больных коронавирусом из инфекционного отделения стабильное и удовлетворительное.
В Дунайской областной больнице – 24 пациента, в том числе четверо с пневмонией. Состояние пациентов стабильное. У всех взяты анализы ПЦР (на COVID-19). При подтверждении диагноза пациенты будут переведены в инфекционное отделение ЦРБ.
В Измаильский городской центр первичной медико-санитарной помощи за прошедшие сутки за медицинской помощью обратились семь человек, один из них – с ОРВИ.
Под наблюдением контактные по COVID-19 – 16 человек.
Раніше ми повідомляли: Кабмин завтра может продлить карантин до 12 мая
Залишити коментар