Завоевательница гран-при конкурса “Голос Придунавья” Кристина Жечкова покорила судей шоу “Голос” в Болгарии

0 коментарів 80568 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Победительница вокального конкурса “Голос Придунавья-2015” Кристина Жечкова, которая является  уроженкой поселка Суворово Измаильского района, прошла этап слепых прослушиваний и стала участницей вокального шоу “Голос” в Болгарии. Под влиянием её магического голоса все четыре судьи проекта повернули свои кресла, сообщает ИА “БессарабияINFORM”.


Напомним, в декабре 2015 года в Измаиле состоялся заключительный этап масштабного вокального соревнования – фестиваля-конкурса «Голос Придунавья». В нём приняло участие больше 30 претендентов из городов Измаил и Килия, сел и поселков Измаильского района Суворово, Лощиновка, Утконосовка, Старая Некрасовка, и даже участница из далекого Донецка. Гран-при конкурса и звание лучшего «Голоса Придунавья» заслуженно завоевала талантливая девушка из поселка Суворово Кристина Жечкова. Звезда фестиваля исполнила акапельно украинскую народную траурную песню, ставшей гимном Евромайдана, «Пливе кача по Тисині…». Её выступление произвело завораживающий эффект на публику, которая встала и долго рукоплескала артистке стоя. Такого трогательного и душещипательного выступления современный Измаил не видел до этого никогда…

Последующие выступления певицы на культурных мероприятиях в Измаильском районе и за его пределами сопровождались бурными овациями, криками “Браво!” и полным аншлагом. Кристина была желанным гостем на патриотических концертах и разного рода патриотических мероприятиях.

Исходя из информации в её профиле в социальной сети Facebook, украинка с болгарскими корнями переехала в Болгарию и живет в настоящее время в городе Пловдив, где преподает вокал в Музыкальном центре Аморозо.

Очередным достижением в копилке побед Кристины Жечковой стало покорение своим вокалом всех судей болгарской версии вокального конкурса “The Voice”. На слепых прослушиваниях Кристина исполнила кавер на болгарскую песню «Елмаз и стъкло» («Алмаз и стекло»), чем покорила сердца всех четырех судей, пожелавших «заполучить» её в свою команду. Кристина выбрала команду тренера Михаела Филева.

Желаем удачи нашей землячке в последующих этапах конкурса!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x