В Одесской области оползень похоронил заживо двух мужчин, которые пытались спасти собаку из лисьей норы
Минувшей ночью в Беляевском районе, в результате оползня погибли двое мужчин.
По информации пресс-службы областного управления ГСЧС , 31 марта в 5:06 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что в селе Алтестово Беляевского района на берегу Хаджибейского лимана двух людей засыпало грунтом.
По прибытию на место вызова спасатели раскопали обвалы и достали тела двух мужчин без признаков жизни.
В полиции Одесской области сообщили, что по предварительной информации, мужчины погибли, когда откапывали собаку из лисьей норы.
В настоящее время, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины.
Раніше ми повідомляли: Тотальная дезинфекция: на центральном рынке Аккермана обрабатывают ряды и киоски
Залишити коментар