В Измаильской инфекционной больнице нет больных с подозрением на коронавирус

0 коментарів 51732 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в инфекционной больнице по состоянию на 18 марта находятся 79 больных, из них 46 – с диагнозом ОРВИ и грипп, 33 – кишечные инфекции.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр города Андрей Абрамченко

По его словам, больных с подозрением на COVID-19 в больнице нет.

Мэр отметил, что на момент введения карантина в инфекционной больнице находились 145 больных, из них 111 – с диагнозом ОРВИ и грипп, 34 – кишечные инфекции.

По мнению городского головы, на снижение показателей сезонной заболеваемости гриппом и ОРВИ повлияли введенные ограничительные мероприятия.

Абрамченко также призвал людей отказаться от традиционных рукопожатий и приветственных объятий и позаботиться о старшем поколении.

“Сегодня проводится большой объем ограничительных мероприятий, направленный на недопущение проникновения в Измаил коронавируса. В связи с этим хочу обратиться ко всем с просьбой отказаться от традиционных рукопожатий и приветственных объятий, а также максимально ограничить посещение общественных мест. Отдельная просьба – к гражданам старшего поколения: откажитесь от выходов из вашего жилья и максимально ограничьте свои контакты. Обращаюсь к родственникам измаильчан старшего поколения: окажите им максимальную поддержку, возьмите на себя заботы по их обеспечению необходимым! В отношении пожилых измаильчан старше 70 лет, проживающих без родственников, эту работу проводят службы исполнительного комитета Измаильского городского совета”, – обратился к жителям Измаила мэр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x