В Аккермане начались рейды по контролю за соблюдением требований карантина: пока без штрафов

0 коментарів 29862 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


19 марта на территории Белгорода-Днестровского начала свою работу комиссия по контролю за соблюдением на территории города требований законодательных актов относительно предотвращения возникновения и распространения коронавирусной инфекции.


По информации пресс-службы Белгород-Днестровского городского совета, в рабочую группу, во главе с заместителем мэра Сергеем Чернокульским вошли: сотрудники Белгород-Днестровского отдела полиции, начальник управления экономического развития, заведующий сектором по делам защиты прав потребителей, сотрудники отдела контроля по вопросам благоустройства и начальник отдела по вопросам соблюдения законодательства о труде городского совета.

Рабочая группа провела рейд  по объектам общего пользования всех форм собственности. Так, согласно решения комиссии по ТЭБ и ЧС, на территории города приостановлено работу:кинотеатров, музеев, галерей, библиотек и других культурных и развлекательных заведений; детских развлекательных центров и клубов, в том числе спортивных; фитнес-клубов, тренажерных залов, спортивных площадок и стадионов, парков аттракционов; всех магазинов, кроме продуктовых, аптек, зоомагазинов, магазинов по реализации средств гигиены и санитарии, автозаправочных станций (АЗС); торгово-развлекательных центров;строительных и других рынков (кроме продуктовых); ресторанов, заведений общественного питания, среди прочего в гостиницах, баров, клубов, кафе, дискотек, кроме торговли с доставкой заказчику, других заведений и учреждений (на усмотрение и под личную ответственность руководителя).

В ходе рейда, субъектов хозяйствования города Белгорода-Днестровского был предупрежден об ответственности за нарушение требований карантина. В ближайшие дни, в случае несоблюдения требований, на нарушителей будут составляться протоколы.

В Аккермане начались рейды по контролю за соблюдением требований карантина: пока без штрафов

В Аккермане начались рейды по контролю за соблюдением требований карантина: пока без штрафов

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x